Новости поселения

12 декабря 2017 года с 8-00 до 20-00 в администрации Дуляпинского сельского поселения состоится Общероссийский день приема граждан.
5 декабря 2017 в 11-30 в здании администрации (с.Дуляпино, ул.Советская, д.12) состоятся публичные слушания по проекту бюджета Дуляпинского сельского поселения на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 гг
Уважаемые жители Дуляпинского сельского поселения! 5 мая 2017 г. в 13-00 состоится общий субботник на прилегающих территориях общего пользования. Просьба каждому собраться на своих улицах и принять участие в благоустройстве нашего села.
12 апреля 2017 года в 11-00 в здании администрации (с.Дуляпино, ул.Советская, 12) состоятся публичные слушания по отчету об исполнении бюджета Дуляпинского сельского поселения за 2016 год.
Запустили в эксплуатацию линию освещения на ул. Текстильная прот. 660м. Это третья улица построеная за 15-16 год.
15 ноября 2016 года в Администрации Дуляпинского сельского поселения прошли занятия по мобилизационной подготовке и воинскому учёту для муниципальных образований Фурмановского и Приволжского районов
Памятную доску к юбилею М. А. Дудина установили в д. Каликино Дуляпинского с/п 10 ноября 2016 года
3-е место в общем зачете по сдаче норм ГТО "Нормы ГТО - нормы жизни" в Фурмановском муниципальном районе заняла команда Дуляпинского с/п.
6 марта в Дуляпинском СДК прошел праздничный концерт "В честь милых дам!"
 21 февраля, на базе Дуляпинского СДК проходил турнир по настольному теннису и шахматам между командами сельских поселений. В турнире принимали участие команды Дуляпинского, Иванковского (Иванковский СДК, Снетиновский СДК), Панинского, Хромцовского поселений. Игру участников турниров оценивали компетентные судьи: теннис -Хромов С.А., шахматы - Кудряшов С.А. С приветственным словом к участникам обратился глава Дуляпинского сельского поселения Свечников А.В. По итогам турниров теннис - 1 место -Дуляпино, 2 место - Панино, 3 место - Иванково. В личном зачете по шахматам 1 место -Новиков В.С. , 2 место Корольков С.Н., 3 место -Рябов В.А. Для детей была проведена игровая программа "Зимние забавы".
 12 февраля в администрации состоялся Совет депутатов Дуляпинского сельского поселения с участием председателя Совета Фурмановского муниципального района Е.Н. Ильинцевой и представителя МФЦ
   Глава Дуляпинского сельского поселения Андрей Вячеславович Свечников вместе с председателем Совета ветеранов поздравили с Днём рождения (91 год) ветерана ВОВ Беднякова Николая Александровича.
10 февраля 2016 года в администрации Дуляпинского сельского поселения состоялось собрание Совета ветеранов. Обсуждались актуальные вопросы газификации и уличного освещения
   6 февраля Глава Дуляпинского сельского поселения Андрей Вячеславович Свечников, председатель Совета ветеранов Лукашук Евгения Валентиновна, коллектив МУ КДК Дуляпинского сельского поселения и учащаяся школы поздравили с 90-летним юбилеем ветерана, участника Японской войны Певцова Василия Сергеевича

Дата создания материала: 11-12-2017. История изменений

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:

1) ее тематика, жанр, содержание и художественное оформление;

1) информационная продукция для детей, не достигших возраста шести лет;